Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
410 8
Анонс:
Мы продолжаем знакомить Вас с теми людьми, которые работают для Вас.

"Arsenal consult " взгляд изнутри. Часть 2.

Мы продолжаем знакомить Вас с теми людьми, которые работают для Вас. В прошлый раз мы говорили об истории нашего проекта, а сегодня мы хотели бы познакомить Вас поближе с нашим ведущим консультантом, тем более сегодня у нас есть для этого замечательный повод.

Поздравляем Андрея Розумовича с Днем Рождения и от всего коллектива хотим пожелать  дальнейшего развития, покорения новых вершин и глубин. Ваш профессионализм, увлеченность, современный и своевременный взгляд на окружающую действительность - и на бизнес, и на жизнь - всегда вызывают интерес и уважение! С Днем Рождения!

Итак, Розумович Андрей Иванович, портрет в стиле неформат)))

 

 

Иногда у нас получается убедить этого человека поделиться знаниям и наработками. После этого происходит долгая процедура согласования даты и возможного времени. При этом мы должны быть готовы к любым форс-мажорам и уметь сделать так, что никто ничего не заметил. То организовать вещание из другой страны, то собрать максимальное количество слушателей за очень короткий промежуток времени. Но это лишь добавляет экстрима и драйва. Потому что мы знаем и понимаем - наши слушатели получат максимум знаний и полезной информации.

Работая практически 24 в сутки, покоряя новые вершины и постоянно занимаясь самообразованием, этот человек вовлекает в этот процесс всех вокруг себя. Разработка и внедрение в жизнь – research and development как есть - новых схем и технологий позволили компаниям, работающим под его руководством пережить кризисы, не упасть в пропасть и быть успешными.

Одним из самых ярких примеров - АН «Арсенал» - одно из самых крупных агентств недвижимости в нашем регионе. Внедрение технологии работы «от продавца», еще тогда когда все вокруг работали по-другому и планомерное воплощение задуманного, через недоверие и пессимизм, принесли свои плоды. Сегодня о такой схеме работы не говорит только ленивый. Но вот воплотить ее может не всякий)))

Немного фактографии:
Самая крупная сделка - 20 млн. $

Разработка проектов строительства жилых объектов в г. Запорожье, разработка уникального проекта жилого комплекса «Бородино»

Ведущий консультант проекта строительства жилого комплекса «Жемчужина Днепра».

Строительство объектов жилой недвижимости в Запорожье общей площадью более 45 000 кв.м. Автор и разработчик курсов для руководителей агентств недвижимости

Жажда новых знаний и практически неистощаемый запас энергии не дают сидеть на месте. И вот очередное достижение – после 4-х дневной напряженной работы и учебы ко всем заслугам добавилось еще звание сертифицированного бизнес тренера IPSystems.

И еще много интересных начинаний, которые как это ни удивительно, доводятся до конца. Удивительно, потому что в сутках все же 24 часа и успеть сделать такое огромное количество дел – это не каждому под силу. У этого человека есть чему поучиться, и мы рады поделиться такой возможностью с профессиональным сообществом.

P.S. Напоминаем, что в данную минуту ходом идет набор слушателей на тренинг Андрея Розумовича «Эффективное агентство недвижимости. Три шага к успеху». Информацию о том, для кого этот тренинг, для чего он и что в результате можно получить, читайте тут.

Юридическая фирма "Барристер"Центр риэлторских услуг и еще 3 пользователям это нравится
С Днем рождения, Алексей!
Всех благ!
И - покорения новых вершин, все выше и выше!
18 октября 2012, 15:29
нравится
Спасибо, конечно)))

я обязательно передам Андрею Ваши поздравления. Ведь День рождения сегодня у него..
18 октября 2012, 16:28
нравится
И мои))))
Успехов ему в бизнессе и .... личной жизни)))
18 октября 2012, 16:38
нравится
Алексей, Вам я обязательно пожелаю (в Вашем индивидуальном случае! :))) ) - тогда и скажу - чего именно! :)
18 октября 2012, 16:48
нравится
Ок)))
18 октября 2012, 18:35
нравится
Присоединяюсь! От себя добавлю, желаю еще и прожить красивую и интересную жизнь, чтобы было что рассказывать правнукам
18 октября 2012, 16:26
нравится
Андрей, Поздравляю Вас, делового человека, креативного, творческого !
Желаю Вам, чтобы жажда к знания, к новым находкам, покорению новых вершин и изучению глыбинных глубин не покидала Вас,
а с годами - крепла, как хорошее выстоенное вино. Или коньяк :).
И вкус к жизни - усиливался!
18 октября 2012, 16:53
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →